Наши победы

Как уже убедились многие квадро-любители и профессионалы, техника CFMOTO завоевала свою популярность в России благодаря своим характеристикам – все модели спроектированы и собраны качественно и надежно.

Универсальные особенности техники CFMOTO были неоднократно доказаны в российских и международных экспедициях. Однако квадроциклы нашего бренда проявляют себя не только в путешествиях, но и в спортивных мероприятиях.

Так, за 2015 год спортсменами на CFMOTO было завоевано множество наград в российских, международных и региональных соревнованиях.

Вот некоторые из них:

Квадро-гонка в Канаде

Квадроциклисты CFMOTO-Канада в 2015 году в третий раз выиграли крупнейшую международную квадро-гонку на CFMOTO Z8.

CFMOTO уже три года подряд занимает I, II, II места на пьедестале, выигрывая в классе с объемом двигателя 650-850 куб.см. А в этом году, кроме первых трех мест в заводском классе, команда на CFMOTO также заняла 1 место в открытом классе с объемом двигателя 850 куб.см.

Utilshow

На 10 юбилейном Utilshow участники от официального дилера CFMOTO (команда «ATVARMOR Club») заняли призовые места. По очкам за год Александр Корявичев стал первым в классе ATV mini, а Королев Василий занял 3-место в классе SSV-1.

Кроме того, участник Grizzly Club Александр Кузнецов на квадроцикле CFMOTO X8 EPS поднялся на 2-ю ступень пьедестала в классе ATVMAX.

Can-Am Trophy

На 1 этапе Открытой Внедорожной квадросерии Can-Am Russia 2015, состоявшегося 22-24 мая в Ижевске, спортсмен Александр Кузнецов на CFMOTO X8 EPS занял второе место в классе ATV.

Стоит отметить, что большинство участников выступали на квадроциклах с двигателями 1 литр, а вышло так, что стоковая модель CFMOTO Х8 EPS с амортизаторами Elka обошла более мощные квадроциклы других брендов!

2 этап Can-Am Trophy ознаменовался победой Владислава Маликова, представителя «Grizzly Club», на CFMOTO X8 EPS (первое место в классе ATV-open).

3 этап Can-Am Trophy состоялся в Астрахани. Призовое место снова удалось завоевать Владиславу Маликову на квадроцикле CFMOTO X8 EPS. Влад занял 3 место в категории ATV-open.

Moto Rally Cup (MRC)

По итогам второго этапа серии мероприятий и соревнований по ралли-рейдам на мотоциклах, квадроциклах и SSV Moto Rally Cup (MRC) представитель CFMOTO Club Александр Кузнецов занял первое место в ралли-рейдах на квадроцикле CFMOTO X8 EPS.

Победа в Международных соревнованиях по спортивному туризму 2015

Российский CFMOTO Club (в составе уральской команды «АзИМУТ 66«, «АТВ-Самара» и казанской «Мотокам«) выиграл Международные соревнования по спортивному туризму 2015!

Основными конкурентами квадроциклистов на CFMOTO стали спортсмены из Украины, Томска, Новосибирска. Маршрут поездки оценивался по пяти пунктам – новизна, сложность, безопасность, полезность и напряженность. Набрав 130,80 баллов по этим критериям, команда российского CFMOTO Club заняла первое место, а все ее участники выполнили норматив КМС.

Гордимся достижениями 2015 года и ждем новых побед CFMOTO в 2016 году!