CFMOTO 700CLX, CFMOTO 800MT Sport и 800MT Touring – новинки в модельном ряду мотоциклов CFMOTO 2022!

Как и обещали, юбилейный год богат на сюрпризы! Продолжаем празднование 15-летия CFMOTO в России и анонсируем выход сразу трех новых моделей мотоциклов: CFMOTO 700CLX, CFMOTO 800MT Sport и CFMOTO 800MT Touring.

В каком бы настроении вы не выехали на дорогу, чувство независимости, свободы, а также внимание окружающих вы почувствуете именно на мотоцикле CFMOTO 700CLX! Притягивающие взгляд плавные линии корпуса и общий брутальный вид – это свежий взгляд на классику, воплощенный европейскими дизайнерами совместно с инженерами CFMOTO в стильной модели 700CLX Heritage.

Heritage с английского языка можно перевести как «наследие, традиции», и яркими элементами дизайна CFMOTO 700CLX Heritage являются именно круглая фара в ретро-стиле, алюминиевые накладки на топливном баке, оригинальная обивка сиденья, многоспицевые литые диски и шины Pirelli.

При этом новинка обладает абсолютно новым двигателем жидкостного охлаждения облегченной конструкции объемом 693 см3 с впечатляющими техническими характеристиками, электронным впрыском топлива BOSCH и возможностью переключения между режимами «ECO» и «SPORT». LED-оптика, тормоза J.Juan с антиблокировочной системой торможения ABS, защита зажигания, датчик опрокидывания и многие другие современные технические решения реализованы в этой новейшей модели. В дополнение, CFMOTO 700CLX Heritage оборудован круиз-контролем, что является отличительной чертой новинки в линейке мотоциклов данного класса. Поэтому поездка на CFMOTO 700 CLX Heritage не только заставит оборачиваться и провожать вас взглядом на улицах города, но и станет очень комфортной и безопасной на загородных трассах!

CFMOTO 800MT Sport и CFMOTO 800MT Touring – это совершенно новые модели в семье мотоциклов CFMOTO. «MT» в названии мотоцикла означает «многофункциональный туристический». Туристическое предназначение мотоцикла однозначно отражено в его дизайне.

Передние защитные дуги подчеркивают мужской характер мотоцикла. Трехмерные светодиодные фары создают впечатление острого взгляда ястреба, а вся передняя часть мотоцикла имеет вид реактивного истребителя. Обе модели CFMOTO 800MT оснащены двухцилиндровым двигателем объемом 799 куб см с жидкостным охлаждением. Вместительный 19-литровый топливный бак позволит планировать более сложные и длительные маршруты, не задумываясь о постоянных дозаправках. Обе модели CFMOTO 800MT оснащены эффективной тормозной системой J.Juan c ABS, позволяющим лучше контролировать торможение при прохождении поворотов, круиз-контролем, ветровым стеклом, задней и боковыми грузовыми площадками для крепления кофров, интеллектуальной системой освещения LED-оптики и ведущим в своем классе 7-дюймовым полноцветным TFT-дисплеем.

Основным же отличием от CFMOTO 800MT Sport является то, что CFMOTO 800MT Touring уже в базовой комплектации имеет сразу 3 вместительных кофра общей вместимостью 99 л (правый — 28 л, левый — 35 л, центральный/задний — 36 л), оснащен защитой рук, подогревом ручек и сиденья, системой контроля давления в шинах, защитой картера двигателя, а также центральной подножкой. Таким образом CFMOTO 800MT Touring изначально создан, чтобы путешествовать на максимально большие расстояния безопасно и с комфортом.